Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Верная собака с печальными глазами несколько дней сторожила тело хозяина
чем то меня задела за живое эта история.пусть все будет у пальмы удачно.
Газон гна котором стояли машины засадил цветами,кастами,деревьями.Метров 25 наверное.В этом году еще один такой огорожу.А земля не придомовая территория,это администрация Октябрьского должна делать,отдаю свои деньги что бы хоть подъезд убирали и в этом году отремонтирую свой подъезд до второго этажа. Не многовасто ли на одного старика.? Поэтому и хочу что бы вас бестолковых разогнали,а Навальный ли будет или Петров без разницы.
ОJIEНЬ Не везучий я
+ 0 0
20 марта 2018 г. 12:51
Про Навального тут смотри, Собчак умней его оказалась https://youtu.be/4vyTwD6lGc8
спасибо волонтерам
Александр
+ 21 0
20 марта 2017 г. 06:25
Для многих одиноких стариков кошки и собаки это единственная отдушина в жизни.
Мальвина
+ 9 0
20 марта 2017 г. 03:01
Понятно, не у всех есть возможность забрать собаку домой, но давайте хотя бы помогать местным приютам, которые лечат и находят новую семью для бездомных животным. Заодно и количество бродячих животных поуменьшиться. Белый Клык - большие молодцы, работают давно, эффективно. Я очень уважаю этих ребят и конечно помогаю деньгами. На все праздники, те кто меня поздравляют, делают перевод в Белый Клык, мне приятно, родне не надо подарки искать и опять же дом всяким ненужным хламом в виде бесполезных сувениров не забивается.
Вот я в корне не согласен с такой постановой. А нахрена тогда администрация города? Снег чистить сами,город убирать сами,ремонтировать что то сами,озеленять опять сами.Ну зачем администрации вообще существуют? Бюджет пилить?
Администрация Не везучий я
+ 4 2
20 марта 2017 г. 16:09
А вы еще не замучились, бедный, чистить снег, убирать город, ремонтировать и озеленять? Много наозеленяли уже за администрацию?
ххх Не везучий я
+ 4 3
20 марта 2017 г. 11:52
Про снег это вы когда администрация посмела указать гражданам на их обязанности и попросить убрать снег в их частных дворах? Срач, что вы у себя в дома оставляете, тоже администрация должна убирать?
Куда пропал?.Мож пояснить что за такой короткий промежуток времени за Навального почти 300 000 проголосовало?
ххх Не везучий я
+ 4 2
20 марта 2017 г. 15:34
Конечно могу
час ххх
+ 2 2
20 марта 2017 г. 16:03
Когда новость о собаке, а закончили Овальным)))
Крах вам приходит.
В одном "ВКонтакте" на странице 227 тысяч подписчиков. В среднем, каждое сообщение просматривает 40-50 тысяч человек.
Не сказать, что сильно много, но для человека, которому, как и мне, напрочь закрыт доступ к электронным СМИ - очень серьезное достижение. Под 300 тысяч человек уже готовы поставить свои подписи под петицией о допуске Навального к президентским выборам. Тоже "весьма и весьма".
Не менее солидно выглядят фотографии с "открытия региональных штабов" Алексея Анатольевича. Не то, чтобы народу совсем уж валом, за то - почти сплошняком молодёжь, готовая и способная энергично работать совсем за бесплатно - "чисто за идею" (без иронии).
Администрация Не везучий я
+ 2 0
20 марта 2017 г. 16:13
А кто вам закрыл "доступ к электронным СМИ"? Вам читать их не дают, только НЛ и Медузу? Или писать? Вот на НЛ только вас и видно в каждой теме. Расскажите, где конкретно вас притеснили, разберемся, а то безобразие же.
За цену той электроэнергии .при несколькихГЭС в крае,за те неизвестно по какой причине задранные тарифы жкх не только акбулатов и толоконский должны жителям подъезды мыть лично.Махновщина какая то.
ххх Не везучий я
+ 2 3
20 марта 2017 г. 15:26
забыл добавить ПЖИВ-ПЖИВ!!!! :))))
мне кажется этот случай - хороший повод подумать, а что будет с нашими любимцами после нашей же безвременно кончины. Оказывается, даже в РФ есть возможность составить завещание на третьих лиц, с условием , чтобы они заботились о вашей животине после нашей смерти. Конкретно в этом случае осталась целая квартира, желающих позоботится о собачке думаю нашлась бы не одна тысяча человек.
Гдето в 801-х мне нужно было слетать домой в донецк,а здесь оставались сожительница и такса Чума. Через 4 дня сожительница звонит и говорит что чума подыхает,не ест,под себя ходит,не встает на лапы. Через три дня я вернулся в красноярск.Лежит моя чума и плачет,дошла дальше некуда.Теплым молоком начал поить,что повкуснее давал.Через два дня чума пошла гулять. Затосковала бедолага. Наверное могла и помереть.
аываывав3
+ 2 18
20 марта 2017 г. 00:55
после новости про нападиние собаки сразу собачники свою запустили про то какие хорошие они все таки :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр аываывав3
+ 14 0
20 марта 2017 г. 05:52
Глупенький.
Хочу собачку...только родители мешают...)
Хозяину памятник, а собака монумент! Учитесь... Люди...
Владимир
+ 17 2
19 марта 2017 г. 22:56
Собака - единственное животное, которое любит хозяина больше, чем саму себя.
Квартирка раз нет родственников отойдет походу нотариусам. Слышаи историю, что нотариуся на каждой странице своего журнали внузу место оставляют, потом задним числом напишут что эту квартирку мужчина завещал нужному человеку.
А такие квартирки нотариусы сливает участковый или свой человек в полиции. Такие вот дела.
Если новые хозява люди добрые, то приживется собачка.
Мордвин.
+ 14 8
19 марта 2017 г. 21:44
Собака-друг человека !
Собакен Мордвин.
+ 5 10
19 марта 2017 г. 21:47
Моя да )) привитая и во дворе а твои на пашенном враги людей
Урок преданности от собак людям. Вот эту собаку реально жалко, она никогда не будет кидаться на людей.
собачатник старый
+ 56 6
19 марта 2017 г. 18:32
Да.Собаки очень привязаны и верны своим хозяевам.Они никогда не предают.Сейчас она будет горевать,но со временем привыкнет к новым хозяевам и будет так же верна им.Надо только потерпеть и не обижать ее а наоборот проявить максимум заботы и ласки.И все будет хорошо.
читаешь-плакать хочешь!
красноярский хатико.....
после такого назвать бабу сукой - это или комплимент, или собаку обидеть
Даня угу
+ 5 0
19 марта 2017 г. 17:42
Скорее, собаку-самку обидеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти